Меню
    Меню раздела

    Результаты вступительных испытаний 2018

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ II ПОТОКА 

    Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ архитектурного металла» 

    № п/п

    ФИО абитуриента

    Рисунок

    Декоративная композиция (геометрический орнамент)

    Декоративная композиция (растительный орнамент)

    Скульптура

    1

    Зайцева Екатерина Федоровна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    2

    Малафеев Ярослав Дмитриевич

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    3

    Махно Сергей Евгеньевич

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ из текстиля» 

    № п/п

    ФИО абитуриента

    Рисунок

    Декоративная композиция (геометрический орнамент)

    Декоративная композиция (растительный орнамент)

    Живопись

    1

    Бабинцева Виктория Александровна

    незачет

    неявка

    неявка

    незачет

    Специализация «Реставрация, консервация произведений станковой живописи» 

    № п/п

    ФИО абитуриента

    Рисунок

    Живопись

    Станковая композиция (заданная тема)

    Станковая композиция (свободная тема)

    1

    Гиббс Анастасия

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет



    РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ I ПОТОКА

     

    Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ из керамики» 

    № п/п

    ФИО абитуриента

    Рисунок

    Декоративная композиция (геометрический орнамент)

    Декоративная композиция (растительный орнамент)

    Скульптура

    1

    Анатольев Мирон Артурович

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    2

    Афонина София Ильинична

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    3

    Евстигнеева Дарья Олеговна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    4

    Ковалева Екатерина Валерьевна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    5

    Крюкова Анастасия Андреевна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    6

    Рахманова Владислава Станиславовна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    7

    Романова Ксения Александровна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    8

    Самойлович Анастасия Владиславовна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    9

    Хараханова Екатерина Анатольевна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет


    Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ музейного металла» 

    № п/п

    ФИО абитуриента

    Рисунок

    Декоративная композиция (геометрический орнамент)

    Декоративная композиция (растительный орнамент)

    Скульптура

    1

    Андреева Анастасия Евгеньевна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    2

    Бойко Анастасия Юрьевна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    3

    Зуев Александр Максимович

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    4

    Лисова Елизавета Денисовна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    5

    Марков Александр Сергеевич

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    6

    Неганова Полина Евгеньевна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    7

    Чернова Анжела Андреевна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    8

    Яшунькина Светлана Александровна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ из текстиля» 

    № п/п

    ФИО абитуриента

    Рисунок

    Декоративная композиция (геометрический орнамент)

    Декоративная композиция (растительный орнамент)

    Живопись

    1

    Астрахович Снежана Руслановна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    2

    Артюхова Наталья Сергеевна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    3

    Герасимова Мария Игоревна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    4

    Осина Анна Александровна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    5

    Королева Анастасия Павловна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    6

    Рыжова Анастасия Игоревна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    7

    Суслова Надежда Евгеньевна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    8

    Шабарина Кристина Александровна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет


    Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ архитектурного металла» 

    № п/п

    ФИО абитуриента

    Рисунок

    Декоративная композиция (геометрический орнамент)

    Декоративная композиция (растительный орнамент)

    Скульптура

    1

    Вяльцев Михаил Алексеевич

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    2

    Зиновьев Валерий Сергеевич

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    3

    Коньков Александр Евгеньевич

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    4

    Макаров Никита Алексеевич

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    Специализация «Реставрация, консервация произведений станковой живописи» 

    № п/п

    ФИО абитуриента

    Рисунок

    Живопись

    Станковая композиция (заданная тема)

    Станковая композиция (свободная тема)

    1

    Мокина Ника Юрьевна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    2

    Кочугова Ольга Николаевна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет

    3

    Фомина Полина Александровна

    зачет

    зачет

    зачет

    зачет