Главная страница

Суздальский филиал ФГБОУ ВО
«Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Учебное заведение работает с 1979 года                          
Версия для слабовидящих! Контактные телефоны:
+7 (49231) 2-12-09
+7 (49231) 2-16-94
 
День открытых дверей - 17 ноября 2018!Суздальский филиал СПбГИК приглашает всех желающих на день открытых дверей, который пройдет 17 ноября 2018 года в 10:00подробнее...

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ II ПОТОКА 

Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ архитектурного металла» 

№ п/п

ФИО абитуриента

Рисунок

Декоративная композиция (геометрический орнамент)

Декоративная композиция (растительный орнамент)

Скульптура

1

Зайцева Екатерина Федоровна

зачет

зачет

зачет

зачет

2

Малафеев Ярослав Дмитриевич

зачет

зачет

зачет

зачет

3

Махно Сергей Евгеньевич

зачет

зачет

зачет

зачет

 

Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ из текстиля» 

№ п/п

ФИО абитуриента

Рисунок

Декоративная композиция (геометрический орнамент)

Декоративная композиция (растительный орнамент)

Живопись

1

Бабинцева Виктория Александровна

незачет

неявка

неявка

незачет

Специализация «Реставрация, консервация произведений станковой живописи» 

№ п/п

ФИО абитуриента

Рисунок

Живопись

Станковая композиция (заданная тема)

Станковая композиция (свободная тема)

1

Гиббс Анастасия

зачет

зачет

зачет

зачет

 



РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ I ПОТОКА

 

Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ из керамики» 

№ п/п

ФИО абитуриента

Рисунок

Декоративная композиция (геометрический орнамент)

Декоративная композиция (растительный орнамент)

Скульптура

1

Анатольев Мирон Артурович

зачет

зачет

зачет

зачет

2

Афонина София Ильинична

зачет

зачет

зачет

зачет

3

Евстигнеева Дарья Олеговна

зачет

зачет

зачет

зачет

4

Ковалева Екатерина Валерьевна

зачет

зачет

зачет

зачет

5

Крюкова Анастасия Андреевна

зачет

зачет

зачет

зачет

6

Рахманова Владислава Станиславовна

зачет

зачет

зачет

зачет

7

Романова Ксения Александровна

зачет

зачет

зачет

зачет

8

Самойлович Анастасия Владиславовна

зачет

зачет

зачет

зачет

9

Хараханова Екатерина Анатольевна

зачет

зачет

зачет

зачет


Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ музейного металла»
 

№ п/п

ФИО абитуриента

Рисунок

Декоративная композиция (геометрический орнамент)

Декоративная композиция (растительный орнамент)

Скульптура

1

Андреева Анастасия Евгеньевна

зачет

зачет

зачет

зачет

2

Бойко Анастасия Юрьевна

зачет

зачет

зачет

зачет

3

Зуев Александр Максимович

зачет

зачет

зачет

зачет

4

Лисова Елизавета Денисовна

зачет

зачет

зачет

зачет

5

Марков Александр Сергеевич

зачет

зачет

зачет

зачет

6

Неганова Полина Евгеньевна

зачет

зачет

зачет

зачет

7

Чернова Анжела Андреевна

зачет

зачет

зачет

зачет

8

Яшунькина Светлана Александровна

зачет

зачет

зачет

зачет

 

Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ из текстиля» 

№ п/п

ФИО абитуриента

Рисунок

Декоративная композиция (геометрический орнамент)

Декоративная композиция (растительный орнамент)

Живопись

1

Астрахович Снежана Руслановна

зачет

зачет

зачет

зачет

2

Артюхова Наталья Сергеевна

зачет

зачет

зачет

зачет

3

Герасимова Мария Игоревна

зачет

зачет

зачет

зачет

4

Осина Анна Александровна

зачет

зачет

зачет

зачет

5

Королева Анастасия Павловна

зачет

зачет

зачет

зачет

6

Рыжова Анастасия Игоревна

зачет

зачет

зачет

зачет

7

Суслова Надежда Евгеньевна

зачет

зачет

зачет

зачет

8

Шабарина Кристина Александровна

зачет

зачет

зачет

зачет


Специализация «Реставрация, консервация произведений ДПИ архитектурного металла»
 

№ п/п

ФИО абитуриента

Рисунок

Декоративная композиция (геометрический орнамент)

Декоративная композиция (растительный орнамент)

Скульптура

1

Вяльцев Михаил Алексеевич

зачет

зачет

зачет

зачет

2

Зиновьев Валерий Сергеевич

зачет

зачет

зачет

зачет

3

Коньков Александр Евгеньевич

зачет

зачет

зачет

зачет

4

Макаров Никита Алексеевич

зачет

зачет

зачет

зачет

 

Специализация «Реставрация, консервация произведений станковой живописи» 

№ п/п

ФИО абитуриента

Рисунок

Живопись

Станковая композиция (заданная тема)

Станковая композиция (свободная тема)

1

Мокина Ника Юрьевна

зачет

зачет

зачет

зачет

2

Кочугова Ольга Николаевна

зачет

зачет

зачет

зачет

3

Фомина Полина Александровна

зачет

зачет

зачет

зачет

 


 
новый год в суздале