Меню
    Меню раздела

    С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

    СУЗДАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ГРАЖДАН НАШЕЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

    Праздник «День народного единства» учрежден в память о событиях в России 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского изгнало из Москвы польских интервентов, положив конец Смутному времени в XVII веке.

    Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков.

    Многовековые традиции нашей страны всегда вдохновляли людей на благородные поступки, помогали добиваться грандиозных свершений.

    Наша общая задача сегодня – сберечь и приумножить наше культурно- историческое наследие, завещанное предками, сделать наше Отечество еще более сплоченным и могучим.

    Согласие и единство, верность нашим традициям и нравственным ценностям – важнейшие условия развития нашей страны, спокойной и мирной жизни ее граждан.