Меню
    Меню раздела

    УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ! С 30 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ УСТАНОВЛЕНЫ НЕРАБОЧИЕ ДНИ, ОБУЧАЮЩИМСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ КАНИКУЛЫ НА ПЕРИОД С 28 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ

    УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

    В СУЗДАЛЬСКОМ ФИЛИАЛЕ СПбГИК С 30 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ УСТАНОВЛЕНЫ НЕРАБОЧИЕ ДНИ, ОБУЧАЮЩИМСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ КАНИКУЛЫ НА ПЕРИОД  С 28 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ

     

    В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, в соответствии с приказом директора Суздальского филиала СПбГИК с 30 марта по 3 апреля в Суздальском филиале СПбГИК установлены нерабочие дни, обучающимся предоставлены каникулы на период с 28 марта по 5 апреля.

    Также, напоминаем, что на основании приказа от 16.03.2020 № 357 «О деятельности находящихся в ведении Минкультуры России организаций в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Российской Федерации» министра культуры Российской Федерации и приказа по Суздальскому филиалу СПбГИК № 36 от 17.03.2020 «Об организации образовательной деятельности в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) среди сотрудников и обучающихся» с 17 марта 2020 г. учебный процесс продолжается с применением дистанционных образовательных технологий. Со всеми вопросами обучающиеся могут обратиться в учебную часть в рабочие дни по телефонам/электронной почте, указанным на страницах сайта филиала.

    Дополнительно обращаем внимание на необходимость соблюдения мер по профилактике заражения, включая соблюдение правил личной гигиены и сокращение (по возможности) посещения мест массового скопления людей.