Меню
    Меню раздела

    ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДОСТИЖЕНИЙ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

    С 15 по 16 марта 2022 г. в г. Москве в центре креативных индустрий ARTPLAY, Бизнес-школа RMA прошла XVI Всероссийская конференция обучающихся «Национальное Достояние России».

    Суздальский филиал Санкт-Петербургского государственного института представили Яшунькина Светлана, студентка 4 курса специализации «Реставрация, консервация произведений ДПИ музейного металла» и её научный руководитель Виктор Юрьевич Астафьев, реставратор высшей категории, член Союза художников России, которые представили на конкурс работу «Этические и эстетические аспекты реставрации на примере реставрации памятников из Егорьевского историко-архитектурного, Гороховецкого историко-архитектурного и Угличского историко-архитектурного и художественного музеев».

    По результатам очного конкурса Яшунькина Светлана стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в секции «Культурное наследие и современное искусство» и награждена дипломом «За победу во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» и Серебряным знаком отличия «Национальное достояние России».

    Научный руководитель Астафьев Виктор Юрьевич удостоен диплома за подготовку призёра конкурса, награждён золотым знаком отличия «Национальное Достояние России» и медалью за руководство научно-исследовательской работой студентов.

    От всей души поздравляем Виктора Юрьевича Астафьева и Светлану Яшунькину с убедительной победой в престижном конкурсе!