Главная страница

Суздальский филиал ФГБОУ ВО
«Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Учебное заведение работает с 1979 года                          
Версия для слабовидящих! Контактные телефоны:
+7 (49231) 2-12-09
+7 (49231) 2-16-94
 
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в образовательной программе профильной смены для юных художников «Летняя творческая школа. Мастерская пленэра» в Суздальском филиале СПбГИК.Организаторы пленэра Санкт-Петербургский государственный институт культуры (г. Санкт-Петербург), Суздальский филиал СПбГИК (г.Суздаль). Приглашаются учащиеся художественных школ, школ искусств, студенты профильных учебных заведенийподробнее...

Руководство. Педагогический состав

Сведения о руководителе и его заместителях

Директор

Виткина Маргарита Петровна  

Телефон/факс

+7 (49231) 2-12-09 (приемная); +7 (49231) 2-13-76 

E-mail:  

sfspbguki@mail.ru 



 

  

№ п.п.

Ф.И.О. заместителей руководителя

Должность заместителей руководителя

Контактный телефон

Адрес электронной почты

1

Кандалова Валентина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (49231)2-16-94

sfspbgick_zavuch@mail.ru

2

Маслова Ирина Ивановна

Заместитель директора по учебно-методической работе 

8 (49231)2-16-94

sfspbgick_zavuch@mail.ru

3

Петухов Константин Михайлович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

8 (49231)2-16-30

sfspbgik_aho@mail.ru

 


Персональный состав педагогических работников Суздальского филиала СПбГИК на 29.01.2018

№ п/п

Фамилия, имя, отчество работника

Занимаемая должность и др. сведения

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень, ученое звание

Уровень образования, направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессииональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы по специально

сти

         1.             

Астафьев Виктор Юрьевич

Преподаватель высшей категории, художник-реставратор высшей категории, звание Народного мастера России,

член международной Ассоциации изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКО,

член Союза художников России

Профессиональные дисциплины

 

Красносельское училище художественной обработки металлов, художественная обработка металла

Новгородский политехнический институт, машины и технология обработки металлов, инженер

 

СПбГИК, Учебный центр «Интеллект Ресурс»

37

32

         2.             

Андреева Наталья Сергеевна

Преподаватель

высшей категории

Базовые, профильные дисциплины, ОГСЭ

 

Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова, историк, преподаватель высшей и средней школы

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

44

15

         3.             

Агафонова Елена Святославовна

Преподаватель, художник-реставратор тканей 2 категории

Профессиональные дисциплины

 

Суздальское художественно-реставрационное училище, художник-реставратор

ФГБОУВПО «Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых», культуролог

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»,

ГАОУ ДПО Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой»,

Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж,

Реставрационная мастерская тканей ВХНРЦ имени академика И.Э. Грабаря,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

9

9

         4.             

Благовещенский Владимир Кузьмич

Преподаватель высшей категории, член Союза художников России, почетный член Академии Народного искусства

 

Общепрофессиональные дисциплины

 

Абрамцевское художественное училище, художник-мастер по камню, кости, дереву

ГОУ ВПО «Владимирский государственный гуманитарный университет», Учебный центр «Интеллект Ресурс»

39

28

         5.             

Балакирев Павел Юрьевич

Преподаватель 1 категории, вторая реставрационная категория по металлу

Профессиональные дисциплины

 

Суздальское художественно-реставрационное училище, художник-реставратор

Владимирский государственный университет,

культуролог

 

СПбГИК,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

 

12

9

         6.             

Балашов Антон Сергеевич

преподаватель

Профессиональные  дисциплины

 

Владимирский профессиональный лицей, изготовитель художественных изделий из дерева, резчик по дереву.

Владимирский государственный университет, институт искусств и худ.образования, преподаватель изобразительного искусства

 

СПбГИК, 
ФГБОУВО «Петрозаводский государственный университет»,

Мастерская реставрации мебели и предметов из дерева ВХНРЦ им. академика И.Э. Грабаря

5

4

         7.             

Винниченко Сергей Владимирович

Преподаватель, реставратор 2 категории

Профессиональные

дисциплины

 

Суздальское художественно-реставрационное училище, художник-реставратор

 

СПбГИК,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

27

24

         8.             

Ветлужских Лариса Артуровна

Преподаватель высшей категории, реставратор 1 категории художественных изделий и декоративных предметов из металла

 

Профессиональные, общепрофессиональные

дисциплины

 

Владимирский пед.институт,

учитель черчения, рисования и труда

ГосНИИР,

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

36

34

         9.             

Горяников Антон Сергеевич

Преподаватель, художник-реставратор III категории (произведений из металла)

Профессиональные

дисциплины

 

Суздальский филиал СПбГИК, художник-реставратор

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

04

2

      10.             

Морозова Наталья Павловна

Преподаватель высшей категории, художник-реставратор 1 категории, реставратор

музейных предметов (фотографий)

2 категории

Профессиональные дисциплины

 

Актюбинский пединститут,

учитель физики

ВХНРЦ им. академика  И.Э.Грабаря, отдел графики, ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма», Исторический музей,

ФГБУ «Российская государственная библиотека»

48

30

      11.             

Громыко Людмила Михайловна

Преподаватель высшей категории, реставратор высшей категории, отличник профессиональ

но-технического образования,

Член Союза дизайнеров СССР

Профессиональные дисциплины

 

Московский технологический институт,

конструктор швейных изделий

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

40

23

      12.             

Дубынина Галина Александровна

Преподаватель 1 категории

Базовые дисциплины, ОГСЭ

 

Владимирский государственный гуманитарный университет, педагог по физической культуре

 

19

14

      13.             

Илларионова-Комарова Елена Александровна

Преподаватель 1  категории

Общепрофессиональные дисциплины

 

Владимирский государственный педагогический университет им. П.И. Лебедева-Полянского, учитель.

Суздальское художественно-реставрационное училище, художник-живописец, преподаватель

 

СПбГИК,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

15

11

      14.             

Конотопов Вячеслав Геннадьевич

Преподаватель, Лауреат городской премии им. А.Д. Варганова в области культуры, искусства и литературы

Общепрофессиональные дисциплины

 

Владимирский педагогический институт, учитель рисования, черчения и труда

 

35

32

      15.             

Кремень Игорь Борисович

Преподаватель 1 категории, чоен Союза художников народного искусства

Общепрофессиональные дисциплины

 

Киргизское художественное училище,

художник-мастер.

ГОУВПО «Шуйский государственный педагогический университет»,

художник ДПИ

ВХНРЦ имени академика И.Э. Грабаря,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

30

15

      16.             

Комаров Александр Алексеевич

Преподаватель высшей категории, член Союза художников России,

Лауреат городской премии им. А.Д. Варганова в области культуры, искусства и литературы

Общепрофессиональные дисциплины

 

Рязанское художественное училище, преподаватель рисования и черчения;

Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова.

художник-живописец

СПбГИК,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

37

32

      17.             

Левашова Евгения Александровна

Преподаватель первой категории

Базовые дисциплины, ОГСЭ

 

Восточно-Казахстанский государственный университет, переводчик-референт

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования им.Л.И. Новикова»,

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский базовый медицинский колледж»,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

 

10

6

      18.             

Мымрин Владимир Геннадьевич

Преподаватель высшей категории, художник-реставратор 1 категории, член Союза художников России

Профессиональные дисциплины

 

Удмуртский государственный университет, преподаватель рисования, черчения и труда

СПбГИК,

ФГБУ «Российская государственная библиотека»,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

37

34

      19.             

Мымрина Светлана Евгеньевна

Преподаватель высшей категории,

член Союза художников, России Лауреат городской премии им. А.Д. Варганова в области культуры, искусства и литературы

Профессиональные, общепрофессиональные дисциплины

 

Владимирский педагогический институт, учитель черчения, рисования и труда

СПбГИК,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

34

34

      20.             

Макшанова Юлия Александровна

Преподаватель

Базовые, профильные дисциплины

 

ВГОУВПО «Владимирский государственный гуманитарный университет», учитель биологии, химии

 

 

 

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

6

6

      21.             

Мельникова Лидия Ивановна

Преподаватель

Профильные дисциплины

 

Ордена Трудового Красного Знамени институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина, искусствовед

ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет»,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

34

7

      22.             

Савельева Евгения Сергеевна

Преподаватель

Общепрофессиональные дисциплины

 

Суздальское художественно-реставрационное училище, художник-живописец.

Костромской государственный университет, учитель изобразительного искусства

 

17

15

      23.             

Сычева Анастасия Викторовна

Преподаватель 1 категории, член Союза художников народного искусства

Общепрофессиональные, профильные дисциплины

 

Московская государственная текстильная академия им. А.Н. Косыгина, художник-стилист

Суздальский филиал СПбГИК,

Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

26

7

      24.             

Тимошкина Дарья Владимировна

Преподаватель высшей категории,

член Союза художников

Общепрофессиональные дисциплины

 

Самарский государственный педагогический университет Тольяттинский филиал, учитель изобразительного искусства и черчения

 

23

12

      25.             

Хмитевская Алла Николаевна

Преподаватель высшей категории

Профессиональные дисциплины

 

Суздальское художественно-реставрационное училище, художник-реставратор.

Владимирский государственный гуманитарный университет,

учитель истории

ФГБОУВО «Владимирский государственный  университет имени им. А.Г. и Н.Г. Столетовых»,

магистр

 

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»,

Мастерская реставрации древнерусской темперной живописи ВХНРЦ имени академика И.Э. Грабаря,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

 

 

13

10

      26.             

Хазова Елена Михайловна

Преподаватель высшей категории

 

Общепрофессиональные дисциплины

 

 

 

Московское высшее художественно-промышленное училище (бывшее Строгановское),

художник ДПИ

СПбГИК,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

34

32

      27.             

Ярошенко Марина Вильевна

Преподаватель высшей категории

Профильные дисциплины, ОГСЭ

 

 

 

 

 

 

 

 

Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени государственный университет им.    М. В. Ломоносова, историк

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»,

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

38

23

      28.             

Маслов Дмитрий Всеволодович

Преподаватель высшей категории, член Союза художников (по совместительству)

 

 

 

Вильнюсское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО, инженер по эксплуатации радиотехнических средств;

Владимирский государственный педагогический институт, преподаватель изобразительного искусства и черчения

 

СПбГИК

«Реставрация,хранение и консервация памятников культурного наследия»,

ВХНРЦ им.И.Э.Грабаря

31

21

      29.             

Гостичева Тамара Михайловна

Преподаватель высшей категории (по совместительству)

Базовые дисциплины

 

Уральский педагогический институт им. А.С. Пушкина, учитель русского языка и литературы

Владимирский институт развития образования имени Л.И.Новиковой,

ГАУ ДПО ВО ВИРО

39

39

      30.             

Казакова Елена Александровна

Преподаватель (по совмести-тельству)

Базовые дисциплины

 

Владимирский государственный педагогический университет, учитель математики и физики

 

 

12

6

      31.             

Загоденко Юрий Иванович

Преподаватель высшей категории (по договору возмездного оказания услуг)

 

Общепрофессиональные дисциплины

 

Чимкентский педагогический институт, учитель рисования и черчения 

СПбГИК

44

 

23

      32.             

Плотникова Татьяна Владимировна

Преподаватель высшей категории

(по договору возмездного оказания услуг)

 

Общепрофессиональные дисциплины

 

Владимирский государственный педагогический университет им. П.И. Лебедева-Полянского, учитель математики и информатики 

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой

23

23

      33.             

Стукова Антонина Андреевна

Преподаватель высшей категории, заслуженный работник культуры РФ, член Союза художников РФ (по договору возмездного оказания услуг)

 

 

Общепрофессиональные дисциплины

 

Дальневосточный педагогический институт искусств, художник-педагог 

ВИПКРО

36

33

      34.             

Волхонская Марина Валерьевна

Педагог-психолог, преподаватель (по совмещению)

Общегуманитарные и социально-экономические дисциплины

 

ФГБОУВПО «Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых», бакалавр психологии 

Учебный центр «Интеллект Ресурс»

02

02

 


 
Лучший отдых в Суздале недорого.