Главная страница

Суздальский филиал ФГБОУ ВО
«Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Учебное заведение работает с 1979 года                          
Версия для слабовидящих! Контактные телефоны:
+7 (49231) 2-12-09
+7 (49231) 2-16-94
 
ВЫБИРАЕМ РАБОЧУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬИЗГОТОВИТЕЛЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ КЕРАМИКИ удачный старт для профессионального и карьерного роста  Суздальский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «подробнее...

Персональный состав педагогических работников Суздальского филиала СПбГИК

Персональный состав педагогических работников Суздальского филиала СПбГИК на 01.09.2016

№ п/п

Фамилия, имя, отчество работника

Занимаемая должность и др. сведения

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень, ученое звание

Уровень образования, направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалифи-

кации и (или) профессии-ональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы по специ-ально

сти

1

Астафьев Виктор Юрьевич

Преподаватель

высшей категории, художник-реставратор высшей категории,

звание Народного мастера России,

член международной Ассоциации изобразитель

ных искусств – АИАП ЮНЕСКО,

член Союза художников России

Профессиональные дисциплины

 

Красносельское училище художественной обработки металлов, художественная обработка металла

Новгородский политехнический институт, машины и технология обработки металлов,

инженер

 

СПбГУКИ

34

31

2

Андреева Наталья Сергеевна

Преподаватель

высшей категории

Базовые, профильные дисциплины, ОГСЭ

 

Ленинградский государственный университет им.А.А.Жданова историк

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»

43

14

3

Агафонова

Елена Святославовна

Преподаватель,

художник-реставратор тканей 2 категории

 

Профессиональные

дисциплины

 

Суздальское художественно-реставрационное училище, художник-реставратор

ФГБОУВПО «Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых», культуролог

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»,

ГАОУ ДПО Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой»,

Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж

8

8

4

Благовещенский Владимир Кузьмич

Преподаватель высшей категории, член Союза художников России, почетный член Академии Народного искусства

Общепрофессиональные

дисциплины

 

Абрамцевское художественное училище,

художник-мастер по камню, кости, дереву

ГОУ ВПО «Владимирский государственный гуманитарный университет»

38

27

5

Балакирев Павел Юрьевич

Преподаватель 1 категории

Профессиональ

ные

дисциплины

 

Суздальское художественно-реставрационное училище, художник-реставратор

Владимирский государственный университет,

культуролог

 

СПбГУКИ

11

8

6

Балашов Антон Сергеевич

преподаватель

Профессиональные

 дисциплины

 

Владимирский профессиональный лицей, изготовитель художественных изделий из дерева, резчик по дереву.

Владимирский государственный университет, институт искусств и худ.образования, преподаватель изобразительного искусства

 

СПбГУКИ,

 ФГБОУВО «Петрозаводский государственный университет»,

Мастерская реставрации мебели и предметов из дерева ВХНРЦ им. академика И.Э. Грабаря

4

3

7

Винниченко Сергей Владимирович

Преподаватель, реставратор 2 категории

Профессиональные

дисциплины

 

Суздальское художественно-реставрационное училище, художник-реставратор

 

СПбГУКИ

26

23

8

Ветлужских Лариса Артуровна

Преподаватель высшей категории, реставратор 1 категории художественных изделий и декоративных предметов из металла

 

Профессиональные, общепрофессиональные

дисциплины

 

Владимирский пед.институт,

учитель черчения, рисования и труда

ГосНИИР,

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»

35

33

9

Морозова Наталья Павловна

Преподаватель высшей категории, художник-реставратор 1 категории, реставратор

музейных предметов (фотографий)

2 категории

Профессиональные дисциплины

 

Актюбинский пединститут

учитель физики

ВХНРЦ им. академика  И.Э.Грабаря, отдел графики, ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма», Исторический музей

 

47

29

10

Громыко Людмила Михайловна

Преподаватель высшей категории, реставратор высшей категории, отличник профессиональ

но-технического образования,

Член Союза дизайнеров СССР

Профессиональные дисциплины

 

Московский технологический институт,

конструктор швейных изделий

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»

40

22

11

Дубынина Галина Александровна

Преподаватель 1 категории

Базовые дисциплины, ОГСЭ

 

Владимирский государственный гуманитарный университет, педагог по физической культуре

 

18

13

12

Емельянова Ираида Ивановна

Преподаватель высшей категории,

награждена Знаком «За достижения в культуре»

Профильные дисциплины

 

Ордена Трудового Красного Знамени Институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина,

искусствовед

СПбГУКИ

52

33

13

Илларионова-Комарова Елена Александровна

Преподаватель первой квалификационной категории

Общепрофессиональные дисциплины

 

Владимирский государственный педагогический университет им. П.И. Лебедева-Полянского, учитель.

Суздальское художественно-реставрационное училище, художник-живописец, преподаватель

 

СПбГУКИ

14

10

14

Конотопов Вячеслав Геннадьевич

Преподаватель, Лауреат городской премии им. А.Д. Варганова в области культуры, искусства и литературы

Общепрофессиональные дисциплины

 

Владимирский педагогический институт, учитель рисования, черчения и

труда

 

34

31

15

Кремень Игорь Борисович

Преподаватель 1 категории, член Союза художников народного искусства

Общепрофессиональные дисциплины

 

Киргизское художественное училище,

художник-мастер.

ГОУВПО «Шуйский государственный педагогический университет»,

художник ДПИ

СПбГУКИ

29

14

16

Комаров Александр Алексеевич

Преподаватель высшей категории, член Союза художников России,

Лауреат городской премии им. А.Д. Варганова в области культуры, искусства и литературы

Общепрофессиональные дисциплины

 

Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова.

художник-живописец

СПбГУКИ

36

31

17

Кузнецова Татьяна Алексеевна

Педагог-организатор, преподаватель 1 категории

Базовые дисциплины, ОГСЭ

 

ГОУВПО «Владимирский государственный

гуманитарный университет, социальный педагог,

учитель английского языка

АНО ДПО «Международный институт переподготов

ки и повышения квалифика

ции»

7

7

18

Левашова

Евгения Александровна

Преподаватель

Базовые дисциплины, ОГСЭ

 

Восточно-Казахстанский государственный университет,

переводчик-референт

ГАОУ ДПО ВО «Владимир-

ский институт развития образования им.Л.И. Новикова»

9

5

19

Мымрин Владимир Геннадьевич

Преподаватель высшей категории, художник-реставратор 1 категории, член Союза художников России

Профессиональные дисциплины

 

Удмуртский государственный университет,

преподаватель рисования, черчения и труда

СПбГУКИ

36

33

20

Мымрина Светлана Евгеньевна

Преподаватель высшей категории,

член Союза художников, России Лауреат городской премии им. А.Д. Варганова в области культуры, искусства и литературы

Профессиональные, общепрофессиональные дисциплины

 

Владимирский педагогический институт, учитель черчения, рисования и труда

СПбГУКИ

33

33

21

Маслова Ирина Ивановна

Преподаватель высшей категории

Профессиональные дисциплины

Кандидат педагогических наук

Владимирский государственный педагогический университет, преподаватель изобразительного искусства и черчения,

Аспирантура МПГУ

СПбГУКИ

24

18

22

Макшанова Юлия Александровна

Преподаватель

Базовые, профильные дисциплины

 

ВГОУВПО «Владимирский государственный гуманитарный университет», учитель биологии, химии

 

 

 

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»

5

5

23

Савельева Евгения Сергеевна

Преподаватель 1 категории

Общепрофессиональные дисциплины

 

Суздальское художественно-реставрационное училище,

художник-живописец.

Костромской государственный университет,

учитель изобразительного искусства

 

16

14

24

Ступникова Людмила Александровна

Хранитель фондов, преподаватель высшей категории

Профильные дисциплины

 

Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени государственный университет им. М. В. Ломоносова,

преподаватель истории и обществоведения

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»

44

26

25

Сычева Анастасия Викторовна

Преподаватель, член Союза художников народного искусства

Общепрофессиональные, профильные дисциплины

 

Московская государственная текстильная академия им. А.Н. Косыгина,

художник-стилист

Суздальский филиал СПбГУКИ,

Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж

25

6

26

Тимошкина Дарья Владимировна

Преподаватель высшей категории,

член Союза художников

Общепрофессиональные дисциплины

 

Самарский государственный педагогический университет Тольяттинский филиал, учитель изобразительного искусства и черчения

 

22

11

27

Хмитевская Алла Николаевна

Преподаватель 1 категории

Профессиональные дисциплины

 

Суздальское художественно-реставрационное училище, художник-реставратор.

Владимирский государственный гуманитарный университет,

учитель истории

 

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»

12

9

28

Хазова Елена Михайловна

Преподаватель высшей категории

 

Общепрофессиональные дисциплины

 

 

 

Московское высшее художественно-промышленное училище (бывшее Строгановское),

художник ДПИ

СПбГУКИ

33

31

29

Ярошенко Марина Вильевна

Преподаватель высшей категории

Профильные дисциплины, ОГСЭ

 

 

 

 

 

 

 

 

Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени государственный университет им. М. В. Ломоносова,

историк

ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма»

37

22

30

Маслов Дмитрий Всеволодо-

вич

Преподаватель

высшей категории, член Союза художников

(по совмести-

тельству)

 

Общепрофессиональные профильные профессиональные дисциплины

 

Вильнюсское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО, инженер по эксплуатации радиотехнических средств;

Владимирский государственный педагогический институт, преподаватель изобразительного искусства и черчения

СПбГУКИ

«Реставрация,хранение и консервация памятников культурного наследия»,

ВХНРЦ им.И.Э.Грабаря

30

20

31

Гостичева Тамара

Михайловна

Преподаватель

высшей категории

 

(по совмести-

тельству)

Базовые дисциплины

 

Уральский педагогический институт им. А.С. Пушкина, учитель русского языка и литературы

ВИПКРО

38

38

32

Казакова Елена Александровна

Преподаватель

(по совмести-тельству)

Базовые дисциплины

 

Владимирский государственный педагогический университет,

учитель математики и физики

 

11

5

33

Загоденко Юрий Иванович

Преподаватель высшей категории

(по договору возмездного оказания услуг)

 

Общепрофессиональные дисциплины

 

Чимкентский педагогический институт,

учитель рисования и черчения

СПбГУКИ

43

 

22

34

Плотникова Татьяна Владимировна

Преподаватель высшей категории

(по договору возмездного оказания услуг)

 

Общепрофессиональные дисциплины

 

Владимирский государственный педагогический университет им. П.И. Лебедева-Полянского, учитель математики и информатики

 

22

22

 


 
Лучший отдых на Волге недорого.